Gesellschaft für Hausverwaltung mbH
Gesellschaft für Hausverwaltung mbH

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Michael Jachmann, Geschäftsführer

jachmann@gfhdudweiler.de

Helga Briz, Sekretariat

briz@gfhdudweiler.de

Gabi Brückner, Buchhaltung

brueckner@gfhdudweiler.de

Angelika Hoffmann, Abrechnung und

Außenbüro Elversberg

elversberg@gfhdudweiler.de

Andreas Jachmann, Objektbetreuung

Durchführung von Eigentümerversammlungen und

Schadensbearbeitung Leitungswasserschäden

a.jachmann@gfhdudweiler.de

Ralf-Peter Fritz, Objektbetreuung

Durchführung von Eigentümerversammlungen und

Schadensbearbeitung Leitungswasserschäden

fritz@gfhdudweiler.de

Silvia Molter, Rechnungsbearbeitung

s.molter@gfhdudweiler.de

Mechthild Neumann, Buchhaltung

neumann@gfhdudweiler.de

Patrik Niederländer, Abrechnung

niederlaender@gfhdudweiler.de

Bettina Ruppenthal, Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

ruppenthal@gfhdudweiler.de

Nathalie Sarda, Sekretariat und

Rechnungsbearbeitung

n.sarda@gfhdudweiler.de

Anja Sommer-Sonnenberg, Abrechnung

sommersonne@gfhdudweiler.de

Wolfgang Stättler, Objektbetreuung,

Schadensbearbeitung Leitungswasserschäden und

Schimmelberatung

wstaettler@gfhdudweiler.de

Birgit Steinert, Buchhaltung

steinert@gfhdudweiler.de

Natascha Straßburger, Buchhaltung

strassburger@gfhdudweiler.de

Lisa Thiery, Vermietung und Verkauf

thiery@gfhdudweiler.de

Marina Winzent, Sekretariat und

Vermietung Studentenwohnheim

winzent@gfhdudweiler.de

Hier finden Sie uns

Gesellschaft für Hausverwaltung mbH
Bruchwiesenanlage 4
66125 Saarbrücken

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

06897 - 71428

 

für Notfälle: 0178-7142809

notfall@gfhdudweiler.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gesellschaft für Hausverwaltung mbH